DS-K1101M – это накладной сетевой считыватель, который используется для ограничения доступа к охраняемому объекту. Считыватель данной модели может подключаться к контроллеру, благодаря встроенным интерфейсам выхода RS-485 и Wiegand (Wiegand26/34.
Считыватель DS-K1101M оснащен звуково сигнализацией, а для обеспечения световой икации при срабатывании используются LED диоды.Специальный степень защиты пропуска задает специальные параметры для считывания пропускных карт: расстояние между считывателем и Mifare картой должна быть не более 3-5 см.
Сетевой считыватель DS-K1101M — это важнейший элемент в СКУД. Считыватель ориентируется на специальную карту, которая дает контроль доступа и если она не была считана им, доступ к объекту будет запрещен.

На внешнее и внутреннее управление системой подается свето-звуковая индикация. Она базируется на светодиодах LED типа и зуммере. Принцип работы индикации заключается в следующем: после того, как карточка , которая была просканирована и принята, загорается диод и подается звуковой сигнал от зуммера.
Устройство имеет специальную функцию Watchdog, которая в автоматическом режиме проводит обновление конфигурации и самодиагностику. Дополнительно, высокий уровень защиты обеспечивает тамперная защита. DIP переключатель расположен на главной плате считывателя DS-K1101M.
Корпус сетевого считывателя выполнен из прочного ABS пластика, который имеет высокий класс защиты IP64. Данный класс защиты препятствует атмосферным факторам воздействовать на устройство и дает возможность работать ему в температурном режиме от -40 до 70 градусов.
Электропитание устройства DC 12V/500мА, с потребляемой мощностью до 6В.
Вы можете заказать звонок. Функция «Перезвони мне» работает следующим образом: Вы оставляете свой номер телефона, после чего, в течении нескольких минут, менеджер компании Faraon2000 свяжется с Вами и обсудит детали заказа.
Кроме того, Вы можете позвонить сами, по одному из номеров:
Мы предлагаем услуги по установке систем видеонаблюдения по самым демократичным ценам на рынке. Наша компания заботится о своих клиентах, поэтому, дается гарантия на каждый приобретенный товар минимум на год.
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 140 г |
| Длина | 20.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Подсветка | Да |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность чтения | 5 см |
| Производитель | Dahua Technology |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Протокол связи | RS-485, Wiegand |
| Материал | ABS-пластик |
| Тип установки | Накладной |
| Цвет | Черный |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Режим работы | Идентификация |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Да |
| Количество клавиш панели | 12 |
| Вандалозащищенность | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP64 |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12В |