Автономная система контроля доступа. Автономный контроллер - это «мозг» системы: именно контроллер определяет, пропустить или нет владельца идентификатора в дверь, поскольку хранит коды идентификаторов со списком прав доступа каждого из них в собственной энергонезависимой памяти. Когда человек предъявляет (подносит к считывающему устройству) идентификатор, считанный из него код сравнивается с хранящимся в базе, на основании чего принимается решение об открытии двери.
Главное предназначение контроллера заключается в создании безупречного контроля за доступом к объекту, который пребывает под охраной, в одной точке прохождения. Это возможно благодаря применению встроенной бесконтактной кнопки выхода.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
- Режим работы: триггер, бистабильный, моностабильный ;
- Время задержки: 1-255 сек., 3 сек. по умолчанию ;
- Интерфейс связи: W-BUS, Wiegand 26/34 ;
- Индикация: световое кольцо и зуммер ;
- Потребление: <1 Вт ;
- Размеры: 55x55x13 ;
- Вес: 0,04 кг.
Тип установки: Наружный
Тип подключения: Проводной
Считывание карт: EM Marine
Дальность считывания: до 10 см
Рабочая частота: 125кГц
Питание: DC 9-24V
Материал корпуса: ABS + PC
Температурный режим: -30°C ~ +60°C
Мощность реле: 2А (импульс 10А)
Объем памяти: 2048 кодов
Цвета корпуса: Черный / Белый
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Высота | 69 мм |
| Ширина | 237 мм |
| Длина | 285 мм |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейс | Проводной |
| Тип устройства | Контроллер |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS + PC |
| Производитель | LumiRing |
| Количество пользователей | 10000 |
| Объем памяти | 2048 |
| Питание | DC 12В |
| Цвет | белый/черный |