Электромагнитный замок YM-180-S накладного типа – это надежное устройство для запирания дверей, которое предназначено для предотвращения попадания на частную (охраняемую) территорию посторонних или злоумышленников.
Принцип работы электромагнитного замка заключается в результате взаимодействия магнитов между собой. Корпус замка оснащен электромагнитом, который соединяется с ответной планкой (выполненной из металла), которая имеет высокую магнитную проницаемость.
Сила удержания на разрыв данной модели замка составляет до 180 кг.
Замок YM-180-S устанавливается на двери из:

В начале, проводится нехитрая установка: замок монтируется в дверную коробку, а на дверь — металлическая ответная планка.
За счет подачи электричества, замок притягивает к себе планку (примагничивая ее), этим самым накрепко запирая дверь.
Если же питание не подается к замку, магнит перестает притягивать планку и дверь открывается. Таким образом, замок соответствует стандартам пожарной безопасности, так что при обесточивании здания все замки открываются.
Резиновая прокладка, которая расположена на ответной планке, приглушает звук хлопка дверей при закрывании.
| Сила удержания | 180 кг |
| Материал корпуса | анодированный алюминий |
| Материал ответной части | цинк |
| Питание | DC12V | DC24V (переключается перемычкой на замке) +10% |
| Потребление | 12V/300mA | 24V/150mA |
| Размеры | |
| Замок | 183 x 41.4 x 20.5 мм |
| Магнит | 130 x 33 x 9.3мм |
Комплектация YM-180-S
Заказать электромагнитный замок YM-180-S у нас очень просто.
В текстовом режиме. Купить электромагнитный замок YM-180-S можно написав сообщение менеджеру, который и оформит Ваш заказ.
Вы можете заказать звонок. Функция «Перезвони мне» работает следующим образом: Вы оставляете свой номер телефона, после чего, в течении нескольких минут, менеджер компании Faraon2000 свяжется с Вами и обсудит детали заказа.
Кроме того, Вы можете позвонить сами, по одному из номеров:
Мы предлагаем купить электромагнитный замок YM-180-S по самым демократичным ценам на рынке. Наша компания заботится о своих клиентах, поэтому, дается гарантия на каждый приобретенный товар минимум на год.
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Высота | 20.5 мм |
| Ширина | 41.5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дополнительный источник питания | Сеть 24В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 183 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Основные атрибуты | |
| Цвет замка | Светло-серый |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | YLI Electronic |
| Тип установки замка | Накладной |
| Материал замка | Анодированный алюминий |
| Применение замка | Стеклянная дверь, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Сила удержания | 180 кг |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Корпус замка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Накладной |
| Питание | DC 12В |