Герметичный корпус IP-65 из Soft-touch пластика.
Расстояние идентификации 10 см.
Защита от неправильного подключения.
Размеры 75х116х16мм.
Заказать Мульти биометрический терминал ZKTeco Multibio700 можно написав сообщение прикрепленному к Вам персональному менеджеру, который и оформит Ваш заказ.
Вы можете заказать звонок. Функция «Перезвони мне» работает следующим образом: Вы оставляете свой номер телефона, после чего, в течении нескольких минут, менеджер компании Faraon2000 свяжется с Вами и обсудит детали заказа.
Кроме того, Вы можете позвонить сами, по одному из номеров:
Мы предлагаем оборудование по самым демократичным ценам на рынке. Наша компания заботится о своих клиентах, поэтому, дается гарантия на каждый приобретенный товар минимум на год.
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 16 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 116 мм |
| Значение выходного тока | 500 А |
| Длина | 75 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | ZkSoftware |
| Страна производитель | Китай |
| Механизм секретности | Биометрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12В |