Цену уточняйте
ZKTeco Multibio800 мульти биометрический терминал для организации систем управления доступом и подсчета рабочего времени с использованием следующих идентификаторов - лицо, отпечаток пальца, бесконтактная карта, персональный пароль с возможностью создания различных комбинаций доступа.
Инфракрасная камера ночного видения с инфракрасной подсветкой позволяет быстро идентифицировать пользователя по лицу в любой окружающей обстановке, даже в полной темноте.
Помимо ограничения доступа в помещение, терминал выполняет также функцию учета рабочего времени. Автономная память рассчитана 100 000 событий. Бесплатное программное обеспечение из комплекта поставки формирует отчеты по рабочему времени.
Терминал по лицу используется для прямого управления замком. В этом случае Multibio800 является контроллером и считывателем в едином корпусе. При таком построении обеспечивается удобство и простота монтажа биометрической системы.
Интеграция считывателя по геометрии лица в сторонние системы доступа с использованием Wiegand интерфейса. Multibio800 является только считывателем и передает идентификационный код пользователя по wiegand интерфейсу на контроллер. При таком построении обеспечивается высокая безопасность точки прохода.
| Количество шаблонов лиц | 1500 (1:N), 4000 (1:1) |
| Количество шаблонов отпечатков | 4000 |
| Количество бесконтактных карт | 10000 |
| Количество записей | 100000 |
| Камера | Инфракрасная камера высокого разрешения |
| Дисплей | 2.8 дюйма TFT LCD |
| Версия алгоритма | ZK Face v7.0 и ZK Finger v10.0 |
| Встроенный RFID ридер | 125kHz RFID Em-Marine |
| Интерфейсы связи | RS485, TCP/IP,USB-host |
| Порт Wiegand | Вход и Выход |
| Интерфейсы контроля доступа | электронный замок, геркон, кнопка выхода, сирена. |
| Программное обеспечение | ZKAcess 3.5, standalone SDK |
| Питание | 12В DC 500 мA |
| Рабочая температура | 0 -+ 45 градусов Цельсия |
| Влажность | 20%-80% |
| Размеры | 275х100х195 мм |


Заказать Мульти биометрический терминал ZKTeco Multibio800 можно написав сообщение прикрепленному к Вам персональному менеджеру, который и оформит Ваш заказ.
Вы можете заказать звонок. Функция «Перезвони мне» работает следующим образом: Вы оставляете свой номер телефона, после чего, в течении нескольких минут, менеджер компании Faraon2000 свяжется с Вами и обсудит детали заказа.
Кроме того, Вы можете позвонить сами, по одному из номеров:
Мы предлагаем оборудование по самым демократичным ценам на рынке. Наша компания заботится о своих клиентах, поэтому, дается гарантия на каждый приобретенный товар минимум на год.
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Высота | 62 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Значение выходного тока | 500 А |
| Длина | 188 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | ZkSoftware |
| Страна производитель | Китай |
| Механизм секретности | Биометрический |
| Дополнительные | |
| Таймер задержки | 1 сек |
| Комплектация | |
| Кнопка выхода | 1 |
| Монитор | |
| Размер монитора | 2.8 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12В |
| Монитор | 2.8" LCD Display |