Цену уточняйте
3000 шаблонов отпечатков. Скорость распознавания отпечатков не более 2с. Высококачественный оптический сенсор ZK для точной и быстрой идентификации.
Ethernet- сетевой интерфейс для организации системы безопасности по отпечатку пальца при большом количестве точек прохода.Usb host- ручное скачивание событий посещаемости на Usb диск для последующего просмотра на компьютере.Usb client- прямое подключение устройства по usb интерфейсу к компьютеру.
Терминал доступа- это быстрое и легкое развертывание системы. В комплекте с оборудованием поставляется установочная пластина для крепления на стену. Или устанавливается на столе возле секретаря.
| Количество шаблонов отпечатков | 3000 |
| Количество записей | 100000 |
| Сенсор | ZK оптический |
| Версия алгоритма | ZK Finger v10.0 |
| Встроенный RFID ридер | 125kHz RFID Em-Marine |
| Интерфейсы связи | RS485, TCP/IP,USB-host |
| Питание | 12В DC 500 мA |
| Рабочая температура | 0 -+ 45 градусов Цельсия |
| Влажность | 20%-90% |
| Размеры | 192х140х43 мм |

Заказать Биометрическая система учета рабочего времени ZKSoftware U160-C можно написав сообщение прикрепленному к Вам персональному менеджеру, который и оформит Ваш заказ.
Вы можете заказать звонок. Функция «Перезвони мне» работает следующим образом: Вы оставляете свой номер телефона, после чего, в течении нескольких минут, менеджер компании Faraon2000 свяжется с Вами и обсудит детали заказа.
Кроме того, Вы можете позвонить сами, по одному из номеров:
Мы предлагаем оборудование по самым демократичным ценам на рынке. Наша компания заботится о своих клиентах, поэтому, дается гарантия на каждый приобретенный товар минимум на год.
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Значение выходного тока | 500 А |
| Длина | 192 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | ZkSoftware |
| Страна производитель | Китай |
| Механизм секретности | Биометрический |
| Дополнительные | |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 3000 |
| Комплектация | |
| Кнопка выхода | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12В |