Биометрический USB считыватель ZK7500 может быть использован для разработки и внедрения совместно с различными программными приложениями для ввода в базу шаблонов отпечатков пальцев. Для целей интеграции с ПО сторонних производителей можно использовать SDK-комплект разработчика
Биометрический сканер ZK7500 совместим со всеми биометрическими считывателями и терминалами учета рабочего времени ZKTeco для централизованного ввода отпечатков пальцев пользователей в ПО учёта и контроля. Аппаратная часть ZK7000 автоматически калибрует считыватель и шифрует данные перед их передачей через USB интерфейс.
Особенности ZK7500
| Разрешение оптического сканера: | 500dpi | |
|
Область захвата: |
15,4 мм * 18,0 мм |
|
| Габариты: 79*49*32 мм | 10000 | |
| Совместим с USB1.0, 1.1, 2.0 Full Speed | ||
| Напряжение: 5.0V ± 5% передается по USB | ||
| Ток потребления в режиме ожидания 140 мА | ||
| ESD восприимчивость > 15kВ | ||
| Рабочий диапазон температур: 0-40ºC | ||
| Влажность, рабочий режим: 20% - 80%, без конденсации | ||
| Температура, хранения: -10+60°C | ||
| Влажность, хранения: 20-90%, без конденсации | ||
| Данные сканирования: 8-бит, оттенки серого (256 градаций) | ||
| Cоответствует стандартам: Class B, CE, VCCL | ||
| Совместим с Window | ||
Заказать Биометрическую систему контроля доступа по отпечатку пальца ZKTeco MA300 можно написав сообщение прикрепленному к Вам персональному менеджеру, который и оформит Ваш заказ.
Вы можете заказать звонок. Функция «Перезвони мне» работает следующим образом: Вы оставляете свой номер телефона, после чего, в течении нескольких минут, менеджер компании Faraon2000 свяжется с Вами и обсудит детали заказа.
Кроме того, Вы можете позвонить сами, по одному из номеров:
Мы предлагаем оборудование по самым демократичным ценам на рынке. Наша компания заботится о своих клиентах, поэтому, дается гарантия на каждый приобретенный товар минимум на год.
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 79 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | ZkSoftware |
| Страна производитель | Китай |
| Механизм секретности | Биометрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 5V USB |