Цену уточняйте
Беспроводный считыватель бесконтактных карт с чипом Em-Marine спользуется для автоматизации ввода заводских номеров карт в программное обеспечение управления системами контроля доступа или ведения учета рабочего времени.
Бесконтактное устройство работает под управлением различных операционных систем Windows, Linux, Android.
| Расстояние чтения | 10 см | |
|
Питание |
От USB порта ПК |
|
| LED индикатор | 2-х цветный (красный и зеленый) | |
| Бипер | Да | |
| Температура эксплуатации | От -10 до +70 градусов Цельсия | |
| Цвет | Черный | |
| Материал | ABS пластик | |
| Размеры | 117*66*17 мм | |
| Драйвер | Работа с драйвером, ОС Windows, Linux, Android | |
Заказать Настольный USb ридер бесконтактных карт ZKTeco CR20-E можно написав сообщение прикрепленному к Вам персональному менеджеру, который и оформит Ваш заказ.
Вы можете заказать звонок. Функция «Перезвони мне» работает следующим образом: Вы оставляете свой номер телефона, после чего, в течении нескольких минут, менеджер компании Faraon2000 свяжется с Вами и обсудит детали заказа.
Кроме того, Вы можете позвонить сами, по одному из номеров:
Мы предлагаем оборудование по самым демократичным ценам на рынке. Наша компания заботится о своих клиентах, поэтому, дается гарантия на каждый приобретенный товар минимум на год.
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 177 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | ZkSoftware |
| Страна производитель | Китай |
| Механизм секретности | Биометрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 5V USB |