Цену уточняйте
Для автоматизации ввода большого количества бесконтактных карт в системы контроля доступа и учета рабочего времени используется компьютерный считыватель CR10. После создания полной картотеки всех пользователей на компьютере, номера карт прописываются во все оборудование сети контроллеров и терминалов одним нажатием кнопки. Устройство помогает избежать ошибок ручного ввода.
Компьютерный ридер CR10-E также подойдет разработчикам программного обеспечения для авторизации по бесконтактным картам. Считыватель работает без драйвера, как HID устройство, эмуляция работы клавиатуры, в место нахождения курсора выводится номер карты в десятиричном виде.
| Расстояние чтения | 10 см | |
|
Питание |
От USB порта ПК |
|
| LED индикатор | 2-х цветный (красный и зеленый) | |
| Бипер | Да | |
| Температура эксплуатации | От 0 до +45 градусов Цельсия | |
| Цвет | Черный | |
| Материал | ABS пластик | |
| Размеры | 140*100*30 мм | |
| Драйвер | Работа без драйвера | |
Заказать Настольный USb ридер бесконтактных карт ZKTeco CR10-E можно написав сообщение прикрепленному к Вам персональному менеджеру, который и оформит Ваш заказ.
Вы можете заказать звонок. Функция «Перезвони мне» работает следующим образом: Вы оставляете свой номер телефона, после чего, в течении нескольких минут, менеджер компании Faraon2000 свяжется с Вами и обсудит детали заказа.
Кроме того, Вы можете позвонить сами, по одному из номеров:
Мы предлагаем оборудование по самым демократичным ценам на рынке. Наша компания заботится о своих клиентах, поэтому, дается гарантия на каждый приобретенный товар минимум на год.
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 140 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | ZkSoftware |
| Страна производитель | Китай |
| Механизм секретности | Биометрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 5V USB |