
Цену уточняйте
TK100-C – стильный биометрический терминал учета рабочего времени, предлагающий непревзойденную производительность благодаря реализации передового алгоритма распознавания отпечатков пальца, который обеспечивает надежность, точность и великолепную скорость распознавания. Устройство использует самый быстрый коммерческий алгоритм распознавания отпечатков пальца, а также ZK высокопроизводительный оптический сенсор, обеспечивающий высокое качество изображения. Дисплей с диагональю 3 дюйма позволяет отобразить больше информации, включая информацию о пользователе, а также информацию о качестве изображения отпечатка пальца, результатах проверки и многое другое. Устройство имеет интерфейс TCP/IP, что позволяет передавать информацию на компьютер за несколько секунд.
| Количество отпечатков | 3000 | |
|
Количество записей |
100 000 |
|
| Интерфейсы | RS232/485, TCP/IP, USB-хост | |
| Версия алгоритма | ZKFinger 9.0/ZKFinger 10 | |
| Сенсор отпечатков | ZK оптический сенсор | |
| Стандартные функции |
|
|
| Опции |
|
|
| Экран | 3 дюймовый TFT | |
| Температура эксплуатации | 0-45 | |
| Резервная батарея | Нет | |
| Питание | 5 В DC | |
| Размеры | 196.5х138.5х59мм | |

Заказать Биометрическая система учета рабочего времени по отпечатку пальца ZkSoftware TK100-C можно написав сообщение прикрепленному к Вам персональному менеджеру, который и оформит Ваш заказ.
Вы можете заказать звонок. Функция «Перезвони мне» работает следующим образом: Вы оставляете свой номер телефона, после чего, в течении нескольких минут, менеджер компании Faraon2000 свяжется с Вами и обсудит детали заказа.
Кроме того, Вы можете позвонить сами, по одному из номеров:
Мы предлагаем оборудование по самым демократичным ценам на рынке. Наша компания заботится о своих клиентах, поэтому, дается гарантия на каждый приобретенный товар минимум на год.
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Высота | 59 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 196 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | ZkSoftware |
| Страна производитель | Китай |
| Механизм секретности | Биометрический |
| Дополнительные | |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 3000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 5V USB |