Цену уточняйте
| Количество отпечатков | 1500 |
| Количество записей | 50000 |
| Количество событий | 80 000 |
| Интерфейсы связи | TCP/IP, RS485, USB Host |
| Стандартная функция | Em-Marine карты |
| Опционально | Mifare карты |
| Функции контроля доступа | Замок, кнопка, геркон, сирена, звонок, цифровой вход, Wiegand вход и выход |
| Порт Wiegand | Вход и Выход |
| Интерфейсы контроля доступа | электронный замок, геркон, кнопка выхода, сирена. |
| Индикация работы | Свето-звуковая |
| Питание | 12V DC |
| Размеры | 105х105x34 мм |
| Температура эксплуатации | 0-45 гр.С |

Заказать Биометрическую систему контроля доступа по отпечатку пальца ZKTeco SF300 можно написав сообщение прикрепленному к Вам персональному менеджеру, который и оформит Ваш заказ.
Вы можете заказать звонок. Функция «Перезвони мне» работает следующим образом: Вы оставляете свой номер телефона, после чего, в течении нескольких минут, менеджер компании Faraon2000 свяжется с Вами и обсудит детали заказа.
Кроме того, Вы можете позвонить сами, по одному из номеров:
Мы предлагаем оборудование по самым демократичным ценам на рынке. Наша компания заботится о своих клиентах, поэтому, дается гарантия на каждый приобретенный товар минимум на год.
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Значение выходного тока | 500 А |
| Длина | 105 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | ZkSoftware |
| Страна производитель | Китай |
| Механизм секретности | Биометрический |
| Дополнительные | |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 1500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 9,6-14 B DC |