Беспроводной Wi-Fi адаптер - это устройство, с помощью которого оборудование к которому подключено данное устройство, может подключаться к беспроводным сетям посредством Wi-Fi.
Используются для обустройства оборудования, которое не оснащено изначально беспроводными модулями.
Беспроводной Wi-Fi адаптер имеет USB 2.0 / 1.1 интерфейс, с помощью которого он и подключается к устройству. Данная модель обеспечивает высокую скорость передачи, в целых 150Mbps , а частота (диапазон), с которой она может работать составляет 2,4 ГГц. Управление питанием и LED индикатор делают работу с ним намного комфортней и понятней.



| Интерфейс | USB 2.0 / 1.1 |
| Частота | 2,4 ГГц |
| Мощность передачи | 14dBm |
| Вес | 45 грамм |
| Габариты (ДШВ) | 7.35см х 2.5см х 1см |
| Цвет | белый |
Купить Wi-Fi адаптер у нас очень просто:
В текстовом режиме. Заказать Wi-Fi адаптер можно написав сообщение менеджеру, который и оформит Ваш заказ.
Вы можете заказать звонок. Функция «Перезвони мне» работает следующим образом: Вы оставляете свой номер телефона, после чего, в течении нескольких минут, менеджер компании Faraon2000 свяжется с Вами и обсудит детали заказа.
Кроме того, Вы можете позвонить сами, по одному из номеров:
Мы предлагаем купить Wi-Fi адаптер по самым демократичным ценам на рынке. Наша компания заботится о своих клиентах, поэтому, дается гарантия на каждый приобретенный товар минимум на год.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Скорость передачи данных | 150 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Ширина | 2.5 мм |
| Вес | 45 г |
| Страна производитель | Китай |
| Количество антенн | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 5 мм |