10 800 ₴
Показать оптовые ценыТолько в нашем интернет-магазине Фараон-2000, вы можете купить 16-канальный сетевой видеорегистратор Hikvision DS-7716NI-E4-16P по лучшим ценам в интернете.
Особенности:
| Видео / аудио входы | |
| IP видео входы: | 16-каналов |
| Two-way Audio: | 1-канал BNC(2.0Vp-p, 1kΩ) |
| Сеть | |
| Входящий поток | 160 Мб/с. |
| Исходящий поток | 80 Мб/с |
| Видео / аудио выходы | |
| VGA / HDMI: | 1-канал: 1920x1080P, 1600x1200, 1280x1024, 1280x720, 1024x768 |
| Разрешение записи: | 5MP / 3MP / 1080P / UXGA / 720P / VGA / 4CIF / DCIF / 2CIF / CIF / QCIF |
| Аудио выход: | 2-канала BNC (Linear electrical level, 600Ω) |
| Декодирование | |
| Разрешение просмотрa / архивa: | 5MP /3MP / 1080P / UXGA / 720P / 4CIF / VGA / DCIF / 2CIF / CIF / QCIF |
| Возможность | ~ 16-каналов - 4CIF, 12-каналов - 720P, 6-каналов - 1080P |
| Синхронное воспроизведение: | 16-каналов |
| Жесткие диски | |
| Тип интерфейса: | 4 SATA HDDs до 16Тб |
| Объем: | до 4Tб каждый диск |
| Внешние интерфейсы | |
| Сетевой интерфейс: | 1х - RJ45 10M / 100M / 1000M |
| USB интерфейс: | 3х - USB2.0 |
| Последовательный порт | RS-232 и RS-485 |
| Тревога | 16Вх/4вых |
| PoE интерфейс | |
| Интерфейсы | 16 независимых 100 Мб/с PoE |
| Мощность | 200 Вт |
| Стандарт | AF и AT |
| Общее | |
| Питание: | AC 220В |
| Потребление: | ≤ 10 Вт (без HDD) |
| Рабочие температуры: | -10 °C ~ +55 °C |
| Рабочая влажность: | 10%~90% |
| Шасси: | 19" rack-mounted 1.5 U класс |
| Размер: | 445 х 290 х 48 мм (W x D x H) |
| Вес: | ≤ 4 Кг (без HDD) |
Купить видеорегистратор Hikvision DS-7716NI-E4-16P у нас очень просто:
В текстовом режиме. Заказать можно написав сообщение прикрепленному к Вам персональному менеджеру, который и оформит Ваш заказ.
Вы можете заказать звонок. Функция «Перезвони мне» работает следующим образом: Вы оставляете свой номер телефона, после чего, в течении нескольких минут, менеджер компании Faraon2000 свяжется с Вами и обсудит детали заказа.
Кроме того, Вы можете позвонить сами, по одному из номеров:
Мы предлагаем видеорегистраторы HikVision по самым демократичным ценам на рынке. Наша компания заботится о своих клиентах, поэтому, дается гарантия на каждый приобретенный товар минимум на год.
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 290 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 445 мм |
| Основные | |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Тревожные входы/выходы | 16/4 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Суммарная емкость HDD | 64 GB |
| Количество HDD | 4 |
| Количество аудиоканалов | 2 |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Поддержка PoE | Да |
| Производитель | Hikvision |
| Количество каналов | 16 |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Управление видеорегистратором | Кнопки на передней/задней панели, ПК мышь и/или клавиатура, Пульт для видеонаблюдения, По сети через ПО, В окне WEB-браузера |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 3 |