13 400 ₴
Показать оптовые ценыТолько в нашем интернет-магазине Фараон-2000, вы можете купить 16-канальный 4K сетевой видеорегистратор Hikvision DS-7716NI-I4 по лучшим ценам в интернете.
Особенности:
| Видео / аудио входы | |
| IP видео входы: | 16-каналов |
| Two-way Audio: | 1-канал RCA (2.0Vp-p, 1kΩ) |
| Сеть | |
| Входящий поток | 160 Мб/с. |
| Исходящий поток | 256 Мб/с |
| Видео / аудио выходы | |
| HDMI: | 4K (3840x2160), 1920x1080p, 1600x1200, 1280x1024, 1280x720, 1024x768 |
| VGA | 1920x1080p, 1600x1200, 1280x1024, 1280x720, 1024x768 |
| Разрешение записи: | 5MP / 3MP / 1080P / UXGA / 720P / VGA / 4CIF / DCIF / 2CIF / CIF / QCIF |
| Аудио выход: | 1-канал RCA (Линейный, 1KΩ) |
| Декодирование | |
| Разрешение просмотра / архива : | 12МП / 8МП / 5МП / 3МП / 1080P / UXGA / 720P / 4CIF / VGA / DCIF / 2CIF / CIF / QCIF |
| Возможность | ~ 4-канала - 4K, 16-каналов - 1080p |
| Синхронное воспроизведение: | 16-каналов |
| Жесткие диски | |
| Тип интерфейса: | 4 SATA HDD до 24Тб |
| Объем: | до 6Tб каждый диск |
| Внешние интерфейсы | |
| Сетевой интерфейс: | 2х - RJ45 10M / 100M / 1000M |
| USB интерфейс: | 2х - USB2.0, 1х - USB3.0 |
| Тревога | 16Вх/4вых |
| Последовательный порт | RS-232 и RS-485 |
| PoE интерфейс | |
| Мощность | 200Вт |
| Стандарт | IEEE 802.3 af/at |
| Общее | |
| Питание: | AC 220В |
| Потребление: | ≤ 80 Вт |
| Рабочие температуры: | -10 °C ~ +55 °C |
| Рабочая влажность: | 10%~90% |
| Шасси: | 19" rack-mounted 1.5U класс |
| Размер: | 445 х 390 х 70 мм (W x D x H) |
| Вес: | ≤ 5 Кг (без HDD) |
Купить видеорегистратор Hikvision DS-7716NI-I4 у нас очень просто:
В текстовом режиме. Заказать можно написав сообщение прикрепленному к Вам персональному менеджеру, который и оформит Ваш заказ.
Вы можете заказать звонок. Функция «Перезвони мне» работает следующим образом: Вы оставляете свой номер телефона, после чего, в течении нескольких минут, менеджер компании Faraon2000 свяжется с Вами и обсудит детали заказа.
Кроме того, Вы можете позвонить сами, по одному из номеров:
Мы предлагаем IP видеокамеры видеорегистраторы по самым демократичным ценам на рынке. Наша компания заботится о своих клиентах, поэтому, дается гарантия на каждый приобретенный товар минимум на год.
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 390 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 445 мм |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Да |
| RS-485 | Да |
| Количество USB-портов | 3 |
| Основные | |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Тревожные входы/выходы | 4/1 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Суммарная емкость HDD | 24 GB |
| Количество HDD | 4 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка PoE | Да |
| Производитель | Hikvision |
| Количество каналов | 16 |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Управление видеорегистратором | Кнопки на передней/задней панели, ПК мышь и/или клавиатура, Пульт для видеонаблюдения, По сети через ПО, В окне WEB-браузера |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение записи | 3840х2160 |