Поворотная камера Profvision PV-2017SP – это моторизированная корпусная камера, которая используется в формировании полноценной системы охранного видеонаблюдения и предозначается для наружного монтажа.
Уникальная технология передачи данных HD-CVI обеспечивает четкую картинку хорошего качества в широком формате 2Мп, с максимальным разрешением в 1920х1080px.

Разрешение камеры – целых 2Мп, позволяет проводить съемку в 1920х1080 рх, предоставляя качественную и четкую картинку в формате FullHD.

Светочувствительная матрица Sony CCD 1/3 дюйма обеспечивает цветную съемку картинки в высоком разрешении FullHD, без потери четкости.

Камера Profvision PV-2017SP имеет инфракрасную подсветку, которая обеспечивает чистый обзор на расстоянии 60 метров даже ночью, или при полном отсутствии источника света.

| Разрешение | 2Мп (1920х1080) |
| Формат | HDCVI |
| F (A) | 0,01 Люкс (0 Люкс при включенной ИК-подсветки) |
| ИК-подсветка | 60 m |
| Класс защиты | IP66 |
| Рабочая температура | -20С ~ +60 С |
| Интерфейсы | RS-485 |
В текстовом режиме. Заказать Profvision PV-2017SP можно написав сообщение менеджеру, который и оформит Ваш заказ.
Вы можете заказать звонок. Функция «Перезвони мне» работает следующим образом: Вы оставляете свой номер телефона, после чего, в течении нескольких минут, менеджер компании Faraon2000 свяжется с Вами и обсудит детали заказа.
Кроме того, Вы можете позвонить сами, по одному из номеров:
Мы предлагаем купить Profvision PV-2017SP по самым демократичным ценам на рынке. Наша компания заботится о своих клиентах, поэтому, дается гарантия на каждый приобретенный товар минимум на год.
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол поворота | 270 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Угол наклона | 60 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Основные атрибуты | |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Производитель | PROFVISION |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | HDCVI |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Формат сжатия | H.264 |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| Интерфейсы | |
| RS-485 | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип объектива | Моторизированный |