Накладной электромеханический замок Atis Lock Ch универсального типа выполнен из хромированного метала и предназначен как для наружной, так и для внутренней установки. Установка замка Atis Lock Ch производится на двери из деревянного массива и металла, вне зависимости от направления закрывания (левой или правой стороны).
Электромеханический замок Atis Lock Ch открывается ключем (с предварительным нажатием вмонтированной механической кнопки) или же при непосредственном воздействии на замок электрического импульса (12 V). Ключ, которым открывается замок, имеет 5 экземпляров, которые идут в комплекте с замком.
Способы открытия замка Atis Lock Ch:
Электромеханический замок Atis Lock Ch имеет широко используется в СКУД. Его устанавливают на складах, бизнес-центрах, подъездах, калитках закрытых территорий и частных домов, в офисах, производственных зданиях и.т.д., для ограничения доступа к зданию или территории постороннему человеку. Хромированный корпус замка из металла, который имеет антикоррозионные и высокопрочностные качества, позволяет устанавливать замок Atis Lock Ch как внутри, так и снаружи объектов.
Для открытия электромеханического замка с помощью видеодомофона без использования отдельного блока питания к замку – рекомендуем использовать БУЗ (приобретается отдельно).


Электромеханический замок ATIS Lock SS CK совместим с аудиодомофонами и видеодомофонами всех типов, кодовыми клавиатурами, считывателями, контроллерами, радиоконтроллерами, кнопками выхода и другими устройствами систем контроля доступа.
Заказать электромеханический замок ATIS Lock SS CK у нас очень просто.
В текстовом режиме. Купить электромеханический замок ATIS Lock SS CK можно написав сообщение менеджеру, который и оформит Ваш заказ.
Вы можете заказать звонок. Функция «Перезвони мне» работает следующим образом: Вы оставляете свой номер телефона, после чего, в течении нескольких минут, менеджер компании Faraon2000 свяжется с Вами и обсудит детали заказа.
Кроме того, Вы можете позвонить сами, по одному из номеров:
Мы предлагаем электромеханический замок ATIS Lock SS CK по самым демократичным ценам на рынке. Наша компания заботится о своих клиентах, поэтому, дается гарантия на каждый приобретенный товар минимум на год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Хром |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Квадратная |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Производитель | Atis |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом, Кнопкой |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | электромеханический |
| Тип монтажа | накладной |
| Материал замка | Хромированный металл |
| Кнопка выхода | есть |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Возможность открытия ключем | есть |
| Ключи в комплекте | есть |
| Диапазон рабочих температур | - 40 °C до + 60 °C |
| Потребляемый ток | 2,5А |
| Положение на двери | левый / правый |