Цену уточняйте
| Производитель | Digi Guard |
| Количество каналов | 4 |
| Количество аудиоканалов | 4 |
| Количество HDD | 1 |
| Разришение записи | 1080р |
| Интерфейсы | USB, VGA, HDMI |
| Цвет | Белый |
Купить гибридный видеорегистратор HVR DG-6104HD-S у нас очень просто
Вы можете заказать звонок. Функция «Перезвони мне» работает следующим образом: Вы оставляете свой номер телефона, после чего, в течении нескольких минут, менеджер компании Faraon2000 свяжется с Вами и обсудит детали заказа.
Кроме того, Вы можете позвонить сами, по одному из номеров:
+38096251-08-51 Киевстар
+38073481-19-91 Лайф
+38095073-07-02 МТС
Мы предлагаем оборудование по самым демократичным ценам на рынке. Наша компания заботится о своих клиентах, поэтому, дается гарантия на каждый приобретенный товар минимум на год.
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 1 кг |
| Питание | Сеть 12В |
| Основные | |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Количество HDD | 1 |
| Количество аудиоканалов | 4 |
| Тип видеорегистратора | AHD |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Производитель | DigiGuard |
| Количество каналов | 4 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Управление видеорегистратором | Кнопки на передней/задней панели, ПК мышь и/или клавиатура, По сети через ПО |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |