XVR идеальное решение для модернизации существующих систем видеонаблюдения. XVR поддерживает 5 форматов сигналов, такие как HDCVI, AHD, TVI, CVBS и IP. 720p-Lite серия регистраторов в корпусе Smart 1U включает в себя 4 и 8 канальные устройства с возможностью подключения 1 (2Мп) или 2 (5Мп) IP камер соответственно. Иными словами XVR универсальное устройство которое совместимо с ведущими видео форматами.
Авто определение форматов
XVR автоматически распознает тип сигнала подключенной камеры без каких-либо установок. Это делает работу более удобной.
Разрешение IP 2Мп
XVR поддерживает подключение IP камер с разрешением до 2Мп
Smart поиск
Эта функция поможет вам обнаружить движения в выбраной зоне видео потока при воспроизведении.
| Модель | DH-XVR4104C |
| Система | |
| Главный процессор | Предустановленный процессор |
| Операционная система | Встроенная ОС LINUX |
| Дисплей | |
| Интерфейс | 1 HDMI, 1 VGA, |
| Разрешение | 1920х1080, 1280х1024, 1280х720, 1024х768, 800х600 |
| Разделение дисплея | 1/4/6 |
| OSD | Имя камеры, время, потеря видеосигнала, замок камеры, обнаружение движения, запись |
| Обнаружение видео и тревога | |
| Trigger Events | Запись, PTZ, Push видео, электронная почта, FTP, Snapshot, зуммер и всплывающие уведомления |
| Видео детекция | Обнаружение движения, зона детектора движения: 396 (22 х 18), потеря видеосигнала c камеры |
| Видео и аудио | |
| HDCVI видео входы | 4 канала, BNC |
| Подключение IP камер | 4+1, до 2Мп |
| Аудио вход/выход | 1/1 канал, RCA |
| 2-х стороний разговор | Используя каналы аудио вх/вы |
| Запись | |
| Видео / Аудио сжатие | H.264 |
| Разрешение | 1080N (960x1080) / 720p (1280 х 720) / 960H (960 х 576) / D1/4CIF (704 х 576) / CIF (352 х 288) / QCIF (176 х 144) |
| Основной поток: | 1080N (1~12 кадров/с); 720p / 960H / D1 / HD1 / 2CIF / CIF (1 ~ 25 кадров/с) |
| Дополнительный поток | D1 / CIF / QCIF (1 ~ 25 кадров/с) |
| Скорость передачи данных | 1 ~ 6144 Кб/с. |
| Режим записи | Вручную, по расписанию: (Постоянная, детекция, тревога), без записи |
| Запись интервал | 1 ~ 60 мин, Предварительная запись: 1 ~ 30 сек, после записи: 10 ~ 300 сек |
| Воспроизведение и резервное копирование | |
| Воспроизведение Sync | 1/4 |
| Режим поиска | Время/Дата, Тревога, Детекция движения & Точный поиск (с точностью до секунды) |
| Функции воспроизведения | Воспроизведение, пауза, стоп, быстрый просмотр, медленный просмотр, следующий файл, предыдущий файл, следующая камера, предыдущая камера, полно экранный режим, повтор, выборочное резервное копирование, цифровой зум. |
| Резервный режим | Устройство USB / Сеть |
| Сеть | |
| Ethernet | RJ-45 порт (10/100M) |
| Сетевые функции | HTTP, IPv4/IPv6, TCP/IP, UPNP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, SNMP, P2P, IP Search |
| Максимум Доступ пользователя | 128 пользователей |
| Совместимость | ONVIF 2.4.1, CGI Conformant |
| Смартфон | iPhone, IPad, Android, Windows Phone iPhone, IPad, Android, Windows Phone |
| Поддержка производителей |
Dahua, Arecont Vision, AXIS, Bosch, Brickcom, Canon, CP Plus, Dynacolor, Honeywell, Panasonic, Pelco, Samsung, Sanyo, Sony, Videotec, Vivotek, and more
|
| Хранение | |
| Внутренний жесткий диск | 1 SATA порт, до 6 ТБ |
| Вспомогательный интерфейс | |
| Интерфейс USB | 2 порта, USB 2.0 |
| RS-485 | 1 порт, для управлением PTZ |
| Общий | |
| Электропитание | DC12V/2A |
| Потребляемая мощность | 10Вт (без HDD) |
| Производственная среда | -10 ~ +55 ° C / 10 ~ 90% RH / 86 ~ 106 кПа |
| Размеры (Ш × Г × В) | Смарт 1U, 205 x 205 x 40 мм |
| Вес | 0,5 кг (без жесткого диска) |
Купить 4-х канальный видеорегистатор DH-XVR4104C у нас очень просто:
В текстовом режиме. Заказать 4-х канальный видеорегистатор DH-XVR4104C можно написав сообщение менеджеру, который и оформит Ваш заказ.
Вы можете заказать звонок. Функция «Перезвони мне» работает следующим образом: Вы оставляете свой номер телефона, после чего, в течении нескольких минут, менеджер компании Faraon2000 свяжется с Вами и обсудит детали заказа.
Кроме того, Вы можете позвонить сами, по одному из номеров:
Мы предлагаем купить 4-х канальный видеорегистатор DH-XVR4104C по самым демократичным ценам на рынке. Наша компания заботится о своих клиентах, поэтому, дается гарантия на каждый приобретенный товар минимум на год.
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Вес | 0.5 кг |
| Питание | Сеть 12В |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 205 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Тип видеорегистратора | HD-CVI |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 4 |
| Тревожные входы/выходы | 16/6 |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Суммарная емкость HDD | 6000 GB |
| Количество HDD | 4 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Dahua Technology |
| Управление видеорегистратором | Кнопки на передней/задней панели, ПК мышь и/или клавиатура, По сети через ПО, В окне WEB-браузера |
| Формат сжатия | H.264 |
| Интерфейсы | |
| RS-485 | Да |
| Количество USB-портов | 2 |
| Дополнительные | |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Телеметрия | Да |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |