Цену уточняйте
Купольная 1мп AHD камера CDM-223S-IR HD v 3.3, данная модель наделена 1-мегапиксельной матрицей 1/4" OmniVision (USA) со светочувствительностью 0,5 Лк, которая позволяет получить качественное изображение с максимальным разрешением 1280 x 720 (HD) при частоте кадра 25 к/c. Этого достаточно для распознания человеческих лиц и крупных предметов. COD-331S HD v3.3 также имеет фиксированный объектив с фокусным расстоянием 2,8 мм и широкими углами обзора. Стоит обратить внимание на поддержку нескольких режимов работы с возможностью переключения.
Для хорошей видимости в условиях слабого освещения предусмотрен встроенный модуль инфракрасной подсветки с дальностью действия до 25 метров. Прочный металлический корпус с индексом IP66 надежно защищает камеру от повреждений, воздействия пыли и влаги , а также обеспечивает стабильную и бесперебойную работу в диапазоне температур от -40° до +60°C. Прекрасно подходит для индустриального использования. Крепление камеры осуществляется при помощи металлического кронштейна (в комплекте). Среди функций обработки изображения стоит отметить автоматический баланс белого (AWB), компенсацию задней засветки (BLC), автоматическую регулировку усиления (AGC), экранное меню, а также приватные маски.
| Тип | наружная | |
| Разрешение матрицы | 1 Мп | |
| Разрешение видео | 1280 х 720p | |
| Запись аудио | нет | |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм | |
| Матрица | 1/4" OmniVision | |
| ИК-подсветка | до 25 м | |
| PoE | Нет | |
| Частота кадров | 25 к/с | |
| Минимальная освещенность | 0,5 Лк | |
| Питание | 12 В/400 мА | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C | |
| Материал корпуса | металл | |
| Размер | Ø 62 x 90 мм | |
| Вес | 300 г | |
| Гарантия | 3 года | |
Купить наружную 1мп AHD камеру Partizan CDM-223S-IR HD v 3.3 у нас очень просто:
В текстовом режиме. Заказать наружную 1мп AHD камеру Partizan CDM-223S-IR HD v 3.3 можно написав сообщение менеджеру, который и оформит Ваш заказ.
Вы можете заказать звонок. Функция «Перезвони мне» работает следующим образом: Вы оставляете свой номер телефона, после чего, в течении нескольких минут, менеджер компании Faraon2000 свяжется с Вами и обсудит детали заказа.
Кроме того, Вы можете позвонить сами, по одному из номеров:
Мы предлагаем купить по самым демократичным ценам на рынке. Наша компания заботится о своих клиентах, поэтому, дается гарантия на каждый приобретенный товар минимум на год.
| Матрица | |
|---|---|
| Количество мегапикселей | 1 Мп |
| Чувствительность | 0.5 люкс |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 90 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 300 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Длина | 62 мм |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 25 м |
| Производитель | Partizan |
| Применение | Уличная |
| Тип камеры | AHD |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 040 |
| Тип матрицы | OmniVision |
| Основные | |
| Управление видеорегистратором | ПК мышь и/или клавиатура, По сети через ПО, В окне WEB-браузера, Кнопки на передней/задней панели |
| Количество HDD | 4 |
| Суммарная емкость HDD | 6000 |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Операционная система | Linux |
| Тип видеорегистратора | HD-CVI |
| Количество видеовыходов | 8 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Скорость записи | 25 |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Количество каналов | 1 |