Камера поддерживает бесперебойную работу в режиме CVBS и в других режимах AHD, HDCVI, HD-TVI. Данная видеокамера будет приятной покупкой для тех, кто расчитывает на небольшое вложение денег в систему видеонаблюдения.
Встроенная подсветка освещает территорию до 25 метров в темное время суток , угол обхвата освещения 60°. Рабочая температура камеры Partizan от -40°С ~ +60°C . Уровень защиты видеокамеры в металлическом корпусе IP66( от брызгов воды , от внешних твердых предметов).
| Модель |
COD-331S |
|
| Встроенное меню OSD | + | |
| Управление встроенным меню OSD | - | |
| Сенсор | 1/4” OmniVision | |
| Размер пикселя, мкм | 3.0x3.0 | |
| Разрешение | PAL |
AHD-М: 1280x720@25к/с |
| NTSC |
AHD-М: 1280x720@25к/с |
|
| Режим «День/Ночь» |
Автоматический/Цветной/Черно-белый |
|
| Светочувствительность, Lux | 0,5 | |
| Функции обработки видео | AEC, AGS, AWB, BLC, HLC, OSD, PrivacyMasks | |
| Динамический диапазон WDR, dB | 69 | |
| Соотношение сигнал/шум, dB | 46 | |
| Видео выход | 1Vpp, 75Ω | |
| Экспозиция, с | автоматическая | + |
| ручная | 1/50 – 1/10000, 1/60-1/10000 | |
| Фокусное расстояние, мм | 2.8 | |
| Диафрагма, F | 1.4 | |
| Угол обзора, ° | горизонтальный | 59 |
| вертикальный | 46 | |
| Тип объектива | асферический | - |
| сферический | + | |
| Тип крепления обьектива | M12 | |
| Управление | - | |
| Дальность действия ик подсветки, м | До 25 | |
| Количество светодиодов, шт. | 24 | |
| Угол освещения, ° | 60 | |
| Длина волн, нм | 850 | |
| ИК фильтр | Автоматический | |
| Размеры, мм | общая длина | 160 |
| кожух | Ø69x90 | |
| кронштейн | Ø65x55 | |
| Масса, г | 300 | |
| Питание | DC12V, А. 0,4 | |
| Тревожные входы, выходы | - | |
| Материал корпуса | Металл | |
| Материал кронштейна | Металл | |
| Степень защиты IP | 66 | |
| Степень ударопрочности IK | - | |
| Температурный режим, °C | -40 - +50 | |
| Гарантия, лет | 3 | |
Купить наружную 1мп AHD камеру Partizan COD-331S HD Kit у нас очень просто:
В текстовом режиме. Заказать наружную 1мп AHD камеру Partizan COD-331S HD Kit можно написав сообщение менеджеру, который и оформит Ваш заказ.
Вы можете заказать звонок. Функция «Перезвони мне» работает следующим образом: Вы оставляете свой номер телефона, после чего, в течении нескольких минут, менеджер компании Faraon2000 свяжется с Вами и обсудит детали заказа.
Кроме того, Вы можете позвонить сами, по одному из номеров:
Мы предлагаем купить наружную 1мп AHD камеру Partizan COD-331S HD Kit по самым демократичным ценам на рынке. Наша компания заботится о своих клиентах, поэтому, дается гарантия на каждый приобретенный товар минимум на год.
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Высота | 62 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 300 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Длина | 160 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 1 Мп |
| Чувствительность | 0.5 люкс |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 46 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 59 град. |
| Светосила объектива | 1.4 F |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 25 м |
| Производитель | Partizan |
| Применение | Уличная |
| Тип камеры | AHD |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Формат сжатия | H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип матрицы | OmniVision |