Цену уточняйте
Купольная 1мп AHD камера Partizan CDM-233H-IR HD v3.3, данная модель наделена 1,3-мегапиксельной матрицей 1/3" Aptina со светочувствительностью 0,01 Лк, которая позволяет получить качественное изображение с максимальным разрешением 1280 x 720 при частоте кадра 25 к/c . Этого достаточно для хорошего распознания человеческих лиц и других предметов . Фиксированный объектив с фокусным расстоянием 3,6 мм имеет широкие углы обзора 67° по горизонтали и 53° по вертикали. Стоит обратить внимание на поддержку нескольких режимов съемки с возможностью переключения. Переключение режимов работы между стандартами AHD, HDCVI, HD-TVI и обычным аналоговым осуществляется через OSD джойстик.
Для хорошей видимости в условиях слабого освещения предусмотрен встроенный модуль инфракрасной подсветки с дальностью действия до 20 метров. Прочный пластиковый корпус с индексом защиты IP44 сохранит камеру от воздействия пыли и небольшого количества влаги, а также обеспечит стабильную и бесперебойную работу в диапазоне температур от +10° до +50°C . Среди функций обработки изображения стоит отметить автоматический баланс белого (AWB), компенсацию задней засветки (BLC), автоматическую регулировку усиления (AGC), экранное меню, а также приватные маски. Купольная AHD видеокамера совместима с любыми видеорегистраторами, поддерживающими запись с аналоговых видеокамер.
| Тип | внутренняя | |
| Разрешение матрицы | 1.3 Мп | |
| Разрешение видео | 1280 х 720p | |
| Запись аудио | нет | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм | |
| Матрица | 1/3" Aptina | |
| ИК-подсветка | до 20 м | |
| PoE | Нет | |
| Частота кадров | 25 к/с | |
| Минимальная освещенность | 0.01 Лк | |
| Питание | 12 В/400 мА | |
| Рабочая температура | +10°C ~ +60°C | |
| Материал корпуса | пластик | |
| Размер | Ø 94 x 69 мм | |
| Вес | 170 г | |
| Гарантия | 3 года | |
Купить наружную 1мп AHD камеру Partizan CDM-223S-IR HD v 3.3 у нас очень просто:
В текстовом режиме. Заказать наружную 1мп AHD камеру Partizan CDM-223S-IR HD v 3.3 можно написав сообщение менеджеру, который и оформит Ваш заказ.
Вы можете заказать звонок. Функция «Перезвони мне» работает следующим образом: Вы оставляете свой номер телефона, после чего, в течении нескольких минут, менеджер компании Faraon2000 свяжется с Вами и обсудит детали заказа.
Кроме того, Вы можете позвонить сами, по одному из номеров:
Мы предлагаем купить по самым демократичным ценам на рынке. Наша компания заботится о своих клиентах, поэтому, дается гарантия на каждый приобретенный товар минимум на год.
| Матрица | |
|---|---|
| Количество мегапикселей | 1.3 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 69 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 170 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Длина | 94 мм |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Основные атрибуты | |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Купольный |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Производитель | Partizan |
| Применение | Внутренняя |
| Тип камеры | AHD |
| Разрешающая способность (Мп) | 1.3 |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 1000 |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 10 |
| Тип матрицы | Aptina |
| Основные | |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Операционная система | Linux |
| Тип видеорегистратора | HD-CVI |
| Количество видеовыходов | 8 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Управление видеорегистратором | ПК мышь и/или клавиатура, По сети через ПО, В окне WEB-браузера, Кнопки на передней/задней панели |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Количество HDD | 4 |
| Суммарная емкость HDD | 6000 |
| Скорость записи | 25 |
| Количество каналов | 1 |