Цену уточняйте
Partizan ADF-14S 4.0 FullHD – это новая модель 4-канального AHD регистратора гибридного типа, которая предусматривает взаимодействие с AHD или IP видеокамерами. Предоставленный тип регистраторов позволяет разработать гибкую систему видеонаблюдения, используя камеры с различной разрешающей способностью: в порядке AHD – 4xAHD-H или 4xAHD-M, в порядке AHD + IP – 2xAHD-H+2x1080p, в порядке IP – 8x1080p, 8x960p, 4x3.0Mp.
Видеоприемник подключается к выходным интерфейсам VGA или HDMI. Камеры подсоединяются через 4 BNC входные разъемы, а для голосовой связи задействуется 1 RCA вход и 1 RCA выход. Сетевое Ethernet соединение через разъем RJ45 (10/100 Mб/с).
Режимы записи в AHD: 4xAHD-H или 4xAHD-M; AHD + IP: 2xAHD-H+2x1080p; IP: 8x1080p, 8x960p, 4x3.0Mp. Отображение возможно по 4 каналам синхронно. Широкий спектр функционала отвечает самым современным требованиям.
| Модель: |
|
|||
| Производитель: | Partizan | |||
| Количество подключаемых видеокамер: | 4 канала BNC (4 AHD, 8 IP) | |||
| Видео кодек: | H.264 | |||
| Аудио кодек: | G.711 | |||
| Разрешение экрана: |
1280 x 1024 |
|||
| Интерфейсы: |
|
|||
| Подключение к сети: | RJ-45 (10/100 M) | |||
| Сетевые функции: | Onvif | |||
| Возможности работы по сети: | управление PTZ камерами | |||
| Питание видеорегистратора: | DC 12V | |||
| Диапазон рабочих температур: | 0 ℃ ... +55 ℃ | |||
| Влажность: | 10 - 90 % | |||
| Размеры видеорегистратора: | 210x200x45 мм | |||
| Вес видеорегистратора: | 0.9 кг без HDD | |||
| Комплект поставки: | ИК пульт ДУ, USB мышь, диск с ПО | |||
|
36 мес. | |||
| Поддержка HDD: | 1хSATA HDD до 4000GB | |||
| Операционная система: | Linux | |||
| Аудиовходы: | 1 | |||
| Аудиовыходы: | 1 | |||
| Управление видеорегистратором: |
|
|||
| Тип видеорегистратора: |
|
|||
| Поддержка мобильных устройств: | iPhone, iPad, Android | |||
| Скорость записи: | AHD: 4xAHD-H@15, 4xAHD-M@25 AHD + IP: 2xAHD-H@25+2x1080p@25 IP: 8x1080p@25, 8x960p@25, 4x3.0Mp@25 |
|||
| Тип подключаемых камер: |
|
|||
| Видеовыходы: |
|
|||
| Количество каналов: | 4 | |||
| Режим записи: |
|
|||
| Разрешение при записи: | AHD-H, AHD-M, 1080p, 960p, 3.0Mp | |||
| Особенности модели: | программы: Partizan Device Maneger, Partizan CMS мобильное ПО: Partizan Pro, Partizan Cloud Storage (частичная ) |
|||
| Синхронное воспроизведение: | AHD - 4 канала, IP - 2x1080p, 4x960p, 1x3.0Mp | |||
Купить 4-канальный AHD видеорегистратор Partizan ADF-14S 4.0 FullHD у нас очень просто:
В текстовом режиме. Заказать 4-канальный AHD видеорегистратор Partizan ADF-14S 4.0 FullHD можно написав сообщение менеджеру, который и оформит Ваш заказ.
Вы можете заказать звонок. Функция «Перезвони мне» работает следующим образом: Вы оставляете свой номер телефона, после чего, в течении нескольких минут, менеджер компании Faraon2000 свяжется с Вами и обсудит детали заказа.
Кроме того, Вы можете позвонить сами, по одному из номеров:
Мы предлагаем купить 4-канальный AHD видеорегистратор Partizan ADF-14S 4.0 FullHD по самым демократичным ценам на рынке. Наша компания заботится о своих клиентах, поэтому, дается гарантия на каждый приобретенный товар минимум на год.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Суммарная емкость HDD | 4000 GB |
| Количество HDD | 1 |
| Количество аудиоканалов | 2 |
| Тип видеорегистратора | AHD |
| Операционная система | Linux |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Производитель | Partizan |
| Количество каналов | 4 |
| Управление видеорегистратором | Кнопки на передней/задней панели, ИК-пульт, ПК мышь и/или клавиатура |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Формат сжатия | H.264 |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |