2 701 ₴
Partizan ADF-14S FullHD 4.2 – это новая модель 4-канального AHD регистратора гибридного типа, которая предусматривает взаимодействие с AHD или IP видеокамерами. Предоставленный тип регистраторов позволяет разработать гибкую систему видеонаблюдения, используя камеры с различной разрешающей способностью: в порядке 2 AHD камеры*4.0Mp@15 + 2 IP камеры*5.0Mp@25
Видеоприемник подключается к выходным интерфейсам VGA или HDMI. Камеры подсоединяются через 8 BNC входные разъемы, а для голосовой связи задействуется 1 RCA вход и 1 RCA выход. Сетевое Ethernet соединение через разъем RJ45 (10/100 Mб/с).
Режимы записи в 4 AHD камеры*4.0Mp@15, 4 AHD камеры 3.0Mp@18, 4 AHD камеры AHD-H@25. Отображение возможно по 4 каналам синхронно. Широкий спектр функционала отвечает самым современным требованиям.
| Количество подключаемых видеокамер: |
|
|||
| Запись: | 4 AHD камеры*4.0Mp@15, 4 AHD камеры 3.0Mp@18, 4 AHD камеры AHD-H@25 | |||
| Гибридный режим работы: | 2 AHD камеры*4.0Mp@15 + 2 IP камеры*5.0Mp@25 | |||
| Аудио входы/выходы: | 4 канала RCA/1 канал RCA. Для записи звука предусмотрен 4 аудиовхода (AUDIO IN) и для воспроизведения записанной аудиоинформации предусмотрен 1 аудиовыход (AUDIO OUT) | |||
| Видео выходы: | 1xVGA, 1xHDMI | |||
| Поддерживаемый HDD (в комплект не входит): | 1хSATA HDD ≤ 6Tb | |||
| Сетевой интерфейс: | Ethernet 10/100Base-T | |||
| Способ управления: | USB мышь, пульт ДУ, сеть | |||
| Рабочая температура: | 0 - +55 | |||
| Габариты: | 255мм*236мм*44мм, 1200г | |||
| Материал корпуса: | Металл | |||
| Гарантия: | 3 года | |||
Купить 4-канальный AHD видеорегистратор Partizan ADF-14S FullHD 4.2 у нас очень просто:
В текстовом режиме. Заказать 4-канальный AHD видеорегистратор Partizan ADF-14S FullHD 4.2 можно написав сообщение менеджеру, который и оформит Ваш заказ.
Вы можете заказать звонок. Функция «Перезвони мне» работает следующим образом: Вы оставляете свой номер телефона, после чего, в течении нескольких минут, менеджер компании Faraon2000 свяжется с Вами и обсудит детали заказа.
Кроме того, Вы можете позвонить сами, по одному из номеров:
Мы предлагаем купить 4-канальный AHD видеорегистратор Partizan ADF-14S FullHD 4.2 по самым демократичным ценам на рынке. Наша компания заботится о своих клиентах, поэтому, дается гарантия на каждый приобретенный товар минимум на год.
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 236 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 44 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Длина | 255 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Суммарная емкость HDD | 6000 GB |
| Количество HDD | 1 |
| Количество аудиоканалов | 5 |
| Тип видеорегистратора | AHD |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Производитель | Partizan |
| Количество каналов | 4 |
| Управление видеорегистратором | ПК мышь и/или клавиатура |
| Формат сжатия | H.264 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1200 |