Бесперебойный блок питания импульсный
| Характеристики: | |
| Тип изделия: | бесперебойный блок питания |
| Тип исполнения: | импульсный |
| Входное напряжение: | 220В |
| Выходное напряжение: | 12,6В |
| Выходной ток: | 5А |
| Количество каналов: | 1 |
| Подключение вход: | клеммник |
| Подключение выход: | клеммник |
| Световая индикация: | есть |
| Материал корпуса: | металл |
| Цвет: | серый |
| Диапазон температур: | .-10…+50 |
| Установка АКБ: | место под 7Ач |
| Размеры: | 203 х 165 х 75 мм |
| Комплектация: | Бесперебойный Блок Питания |
| бокс |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | InterVision |
| Индикация | Световая |
| Страна производитель | Южная Корея |