Аналоговый тестер PFM905 имеет уникальный функционал:

Технические характеристики
| Модель | DH-PFM905 |
| Физические порты | |
| Физические порты | 2*BNC порта (видео вход и выход), 1*RS485, 1*Micro USB, 1*аудио вход, 1*сброс, 1*12V/1A выход, 1*вход для зарядного усройства |
| Тестирование видео | |
| Формат | HDCVI/ AHD/ HDTVI/ CVBS |
| Разрешение | 720P25fps,720P30fps,720P50fps,720P60fps,1080P25fps,1080P30fps |
| Уровень сигнала | 1Vpp |
| Видео вход/выход | BNC |
| Тестирование камеры | Видео в реальном времени, управление PTZ, тест аудио, полноэкранный просмотр и 8x цифровой зум, снимок экрана, запись видео(H.264) |
| HDCVI экранное меню | Конфигурация камеры |
| Выход DC12V1A | |
| Выход питания | DC12V1A, Φ4mm×Φ1.6mm(ɸ 0.16”x0.06”) |
| Тестирование аудио | |
| Тест аудио | аудиовход, 1 канал |
| Управление PTZ | |
| Порт | RS485 |
| Протоколы | Более 30 протоколов, включая Dahua, Pelco-D/P, Samsung, Panasonic, Lilin, Yaan и тд |
| Скорость передачи | 150, 300, 600, 1200, 2400, 4800, 9600, 19200bps |
| Воспроизведение записи | |
| Воспроизведение видео | Покадровое воспроизведение, цифровой зум, полноэкранное воспроизведение, ускоренное воспроизведение вперед и назад |
| Просмотр изображений | поддерживается увеличение, полноэкранный просмотр |
| LED подсветка | |
| Подсветка | 2*35 лм |
| Устройства хранения информации | |
| Порт подключения | Micro USB (USB mass storage) |
| Память | 8GB flash (встроенная) |
| Системные характеристики | |
| Дисплей | 4.0" TFT, разрешение 800*480(WVGA), 16.7M цветов, регулируемая подсветка |
| Управление | 10 кнопок управления |
| Автовыключение | Отключено / 5~60 минут |
| Звук нажатий | Вкл / выкл |
| Обновление ПО | Поддерживает обновление ПО через USB подключение |
| Питание | |
| Зарядное устройство | Вход: 100V-240V~50/60Hz Выход: 12V/1A, Φ5.5mm(0.22”) |
| Аккумулятор | Стандартный съемный, литиевый, 7.4V, 10.4Wh, время работы до 5 часов |
| Окружающая среда | |
| Рабочие температуры | -10℃~+55℃(14℉~131℉) |
| Рабочая влажность | 30%~90% |
| Конструкция | |
| Корпус | Пластик |
| Размеры | 175mmx113mmx37mm(6.89”x4.45”x1.46”) |
| Масса | 0.38Kg(0.85lb) |
| Масса в упаковке | 1.2Kg(2.65lb) |
| Ключевые опции | |
|---|---|
| PTZ-контроллер | Да |
| Тестер аудиосигнала | Да |
| Тестовый монитор | Да |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейс видео входа | BNC |
| Видео вход | 1 |
| Видео выход | 1 |
| Цветность монитора | Цветной |
| Монитор | TFT |
| Интерфейс видео выхода | BNC |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 800х480 |