


Цену уточняйте
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Модуляция радиосигнала датчика | ООК |
| Частота передачи | 868 МГц |
| Порог срабатывания | 1 сантиметр |
| Горизонтальный угол детектирования движения | 110° |
| Тип установки | крепление на стену |
| Наличие встроенной батареи | есть |
| Потребляемый ток в режиме бездействия/тревоги | 0,012 мА/10 мА |
| Совместим с | Лунь-9Р/Лунь-9Т |
| Мощность передатчика | 10 мВт |
| Гарантия | 12 мес. месяцев |
| Тип сенсора движения | счетверенный пироэлектрический |
| Тип клавиатуры | проводная |
| Мощность радиопередатчика датчиков | 10 мВт |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Сопротивление проводов шлейфов, Ом, не более | 220 |
| Напряжение питания ППК | 14,1 (±1%) |
| Количество функций дистанционного управления в режиме GPRS | 8 |
| Емкость встроенной батареи | 1200 мА*ч |
| Иммунитет от домашних животных | до 20 кг |
| Рекомендуемая емкость АКБ, Ач | 7 ... 7,2 |
| Громкость сирены | 110 дБ |
| Срок работы сирены от одного заряда батареи | 2,5 часа в режиме тревоги, 30 часов в дежурном режиме |
| Световая индикация работы | есть |
| Тип элемента питания | 1 батарея типа ER14250 |
| Величина тока по выходу Bell, А не более | 0,2 |
| Вертикальный угол детектирования | 180° |
| Модуляция радиосигнала передатчика | OOK |
| Подзарядка от солнца | нет |
| Количество функций дистанционного управления в «голосовом» режиме (DTMF) | 5 |
| Тип акустического сенсора | электретный микрофон |
| Рабочая влажность | не более 90% |
| Двухсторонняя связь с централью | нет |
| Возможность монтажа на металлические двери, ворота | нет |
| Защита от взлома тампером | есть |
| Срок работы датчика от одного элемента питания | до 5 лет |
| Рабочее напряжение | 3,6 В |
| Диапазон рабочих температур | -20°С ~ +50°С |
| Величина тока по выходу +12F, А не более | 0,5 |
| Максимальное количество извещателей в зоне включенных по четырех проводной схемы, ед. | 32 |
| Дальность передачи беспроводного сигнала | 400 м |
| Информационная емкость (количество зон), ед | 8 |
| Размеры | 83х25х28 мм |
| Возможность наружного применения | нет |
| Время определения неисправностей, сек, не более | 100 |
| Частота передачи/приема | 868 МГц |
| Время обнаружения неисправности АКБ и зарядного устройства, не более, с. | 100 |
| Тип датчика | беспроводной |
| Сопротивление утечек, между проводами зоны, кОм, не менее | 50 |
| Количество групп | 1…3* |
| Величина тока по выходу +S12V, А не более | 0,2 |
| Тип оповещения | свето-звуковое |
| Высота инсталляции | от 1,8 м до 2,4 м (рекомендуемая) |
| Вертикальный угол детектирования движения | 80° |
| Дальность детектирования разбития стекла | 10 метров |
| Дальность детектирования движения | 18 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Модель | Ajax WS-201 |
| Горизонтальный угол детектирования | 180° |
| Код | 4-х значный |
| Напряжение питания от АКБ, В | 10,5 ... 14,0 |
| Тип сирены | беспроводная |