


14 057 ₴
| Объектив | |
|---|---|
| Диафрагма | Фиксированная |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Основные атрибуты | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,4 кг |
| Форматы сжатия | H.264, Motion JPEG |
| Гарантия | 12 месяцев месяцев |
| Дальность инфракрасной подсветки | 10 м |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Функции | Насыщенность, яркость, контрастность, оттенок, резкость, AGC, баланс белого, детекция движения, замена видео, потеря видео, рассоединение сети, конфликт IP-адресов, контроль хранения данных |
| Устройства хранения данных | слот для microSD/SDXC карт до 64 Гб |
| Тип объектива | рыбий глаз |
| Фокусное расстояние | 1,19 мм |
| Размер матрицы | 1/3'' |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Разрешение | 2048х1536 |
| К-во тревожных выходов | 1 |
| Поддерживаемые сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS ,RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
| Встроенный динамик | есть |
| День/ночь | есть |
| Тип интерфейса | проводной |
| Диапазон рабочих температур | -30°С ~ +60°С |
| Материал корпуса | металл |
| PoE (Power over Ethernet) | есть |
| Размеры | 164 ? 152,8 х 43,8 мм |
| SD карта памяти | есть |
| Поддержка RGB (цветная съемка) | есть |
| Светочувствительность | 0,1 лк |
| Аудиовход | есть |
| ИК-подсветка | есть |
| Горизонтальный угол обзора | 118° |
| К-во тревожных входов | 1 |
| Максимальное разрешение | 3 Мп |