

Цену уточняйте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Контроллер |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность считывания | до 100 мм |
| Встроенный считыватель в контроллер | да |
| Бренд | FoxKey |
| Количество символов PIN кода | 4-6 цифры |
| Питание | 12 В DC, 1 А |
| Габаритные размеры | 120*76*25 мм |
| Потребление платы | > 40 мА |
| Рабочая влажность | 0-85 %, без конденсата |
| Предназначен для управления | проводными замками |
| Кол-во релейных выходов | 1 |
| Встроенная память событий | нет |
| Вес | 450 г |
| Кол-во односторонних точек прохода считыватель/кнопка | 1 |
| Принцип работы | автономный |
| Выполнен в | корпусе |
| Количество входов для датчиков | нет |
| Среда использования | помещение, улица |
| Возможность подключения внешних считывателей | да |
| Встроенная клавиатура в контроллер | да |
| Стандарт встроенного считывателя | Em-Marine |
| Возможность подключения расширителей | нет |
| Дополнительно | выход Wiegand 26 бит |
| Степень защиты корпуса/бокса | IP65 |
| Диапазон рабочих температур | -20 - + 60 |
| Гарантия | 12 месяцев месяцев |
| Материал корпуса/бокса | металл |
| Поддержка считывателей совмещенных с клавиатурой | нет |
| Коммутация тока реле не более | 4 А |
| Интерфейс связи с внешними считывателями | Wiegand 26 бит |
| Встроенная память карточек | 1000 |
| Количество подключаемых кнопок выхода | 1 |
| Количество подключаемых внешних считывателей | 1 |
| Кол-во двухсторонних точек прохода считыватель/считыватель | нет |
| Блок питания в комплекте | нет |