Цену уточняйте
Отправка с 03 мая 2026| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Режим работы | Бесконтактный |
| Индикация | Звуковая |
| Производитель | ZKTeco |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12 В DC, 2 А |
| Тип устройства | терминал доступа |
| Диапазон рабочих температур | 0 - +50 |
| Дополнительно | USB вход, выход Wiegand 26 бит |
| Габаритные размеры | 153*96*36 мм |
| Рабочая влажность | 0-85 %, без конденсата |
| Дальность считывания | до 100 мм |
| Бренд | ZKTeco |
| Материал корпуса/бокса | ABS пластик |
| Возможность подключения расширителей | нет |
| Стандарт встроенного считывателя | Em-Marine |
| Кол-во односторонних точек прохода считыватель/кнопка | 1 |
| Количество подключаемых кнопок выхода | 1 |
| Встроенная память событий | 50000 |
| Сетевой стандарт | Ethernet, RS-485, USB |
| Потребление платы | > 245 мА |
| Предназначен для управления | проводными замками |
| Кол-во релейных выходов | 2 |
| Возможности ПО | запрет повторного прохода, клиент-сервер, ограничение срока действия карты, разграничение доступа по времени, тамбур шлюз, учет рабочего времени |
| Поддержка считывателей совмещенных с клавиатурой | да |
| Роль в сети | главный |
| Работает с ПО | ZKAccess 3.5 |
| Интерфейс связи с внешними считывателями | Wiegand 26 бит |
| Максимальное количество контроллеров в сети | 1024 |
| Встроенная память карточек | 30000 |
| Максимальная длинна сетевого кабеля | 10 м, 100 м, 1200 м |
| Выполнен в | корпусе |
| Принцип работы | сетевой |
| Возможность подключения внешних считывателей | нет |
| Кол-во двухсторонних точек прохода считыватель/считыватель | 1 |
| Блок питания в комплекте | нет |
| Макс. длина кабеля от контроллера к считывателю | 150 м |
| Коммутация тока реле не более | 4 А |
| Среда использования | помещение |
| Количество входов для датчиков | 1 |
| Встроенная клавиатура в контроллер | нет |
| Топология сети | звезда, шина |
| Встроенный считыватель в контроллер | да |
| Степень защиты корпуса/бокса | IP54 |