


Цену уточняйте
Отправка с 03 мая 2026| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Дальность считывания | до 100 мм |
| Встроенный считыватель в контроллер | да |
| Бренд | Iron Logik |
| Вес | 100 г |
| Максимальная длинна сетевого кабеля | 1200 м |
| Тамперная тревога | нет |
| Топология сети | шина |
| Потребление платы | > 30 мА |
| Рабочая влажность | 0-85 %, без конденсата |
| Предназначен для управления | проводными замками |
| Кол-во релейных выходов | 1 |
| Возможности ПО | клиент-сервер, ограничение срока действия карты, разграничение доступа по времени, учет рабочего времени |
| Тип устройства | контроллер |
| Встроенная память событий | 2048 |
| Кол-во односторонних точек прохода считыватель/кнопка | 2 |
| Принцип работы | сетевой |
| Выполнен в | корпусе |
| Сетевой стандарт | RS-485 |
| Среда использования | помещение |
| Возможность подключения внешних считывателей | да |
| Встроенная клавиатура в контроллер | нет |
| Стандарт встроенного считывателя | Em-Marine |
| Макс. длина кабеля от контроллера к считывателю | 15 м |
| Возможность подключения расширителей | нет |
| Питание | 12 В DC, 2 А |
| Степень защиты корпуса/бокса | IP54 |
| Диапазон рабочих температур | 0 - +50 |
| Количество входов для датчиков | 1 |
| Габаритные размеры | 85*44*18 мм |
| Материал корпуса/бокса | ABS пластик |
| Роль в сети | главный |
| Работает с ПО | GuardSaaS,Guard Light, Страж, Авангард |
| Поддержка считывателей совмещенных с клавиатурой | нет |
| Гарантия | 12 месяцев месяцев |
| Коммутация тока реле не более | 5 А |
| Интерфейс связи с внешними считывателями | Dallas TM |
| Максимальное количество контроллеров в сети | 256 |
| Встроенная память карточек | 2024 |
| Количество подключаемых кнопок выхода | 1 |
| Количество подключаемых внешних считывателей | 1 |
| Кол-во двухсторонних точек прохода считыватель/считыватель | 1 |