Видеокамера AHD уличная Tecsar AHDW-60V1M
- Профессиональная AHD-видеокамера с мощной ночной ИК подсветкой на 60 м;
- 1/3-дюймовая матрица Sony IMX225, разрешение 1.3 Мп (1280х960);
- Объектив с переменным фокусным расстоянием 2,8-12 мм;
- Переключение режимов работы AHD//TVI/CVI/аналоговая;
- Камера совместима с любыми аналоговыми регистраторами;
- Стандарт защиты корпуса от влаги и пыли IP66
Tecsar AHDW-60V1M - уличная AHD видеокамера предназначенная для профессиональных систем охранного видеонаблюдения.
Камера может быть подключена к видеорегистратору коаксиальным кабелем длиной до 500 м, что позволяет использовать ее на масштабных по площади охвата объектах.
Модель оборудована мощной ночной инфракрасной подсветкой, которая эффективна на дистанции до 60 м и позволяет снимать даже в полной темноте.
Камера дает возможность снимать видео в высоком HD (1280х720) разрешении, с улучшенной детализацией изображения.
Благодаря переключению режимов работы AHD//TVI/CVI/аналоговая данная камера совместима с любыми аналоговыми регистраторами.
Технические особенности и функциональность
- Светочувствительная матрица 1/3" Sony IMX225 позволяет четко фиксировать изображение даже в условиях малой освещенности;
- В камере используется процессор, обеспечивающий основной поток видеозаписи 25 к/с при разрешении 960р или 720р;
- Мощная система ночной подсветки EXIR обеспечивают в темное время суток подсветку на дальность до 60 м;
- Камера оснащена варифокальным объективом с переменным фокусным расстоянием 2,8-12 мм. Это позволяет настроить угол обзора и детализацию объектов в кадре в максимальном соответствии со стоящим перед системой видеонаблюдения задачами. При изменении требований к области обзора фокусное расстояние может быть легко изменено;
- Встроенный процесор обеспечивает полный контроль над процессом съемки и обработки изображения: предусмотрены автонатройки экспозиции, баланса белого, автоматическая регулировка усиления сигнала, автокалибровка уровня черного и др.;
- Поддержка формата HD 960p/720р (1280x960/1280/720);
- Камера выполнена в металлическом корпусе со степенью защиты IP66, она влагозащищенная/всепогодная;
- Конструкция кронштейна позволяет поворачивать камеру в нужном направлении.
Итог Высокоуровневая AHD камера для построения профессиональных систем видеонаблюдения с HD качеством изображения и мощной ночной подсветкой. Камера выполнена в металлическом цилиндрическом корпусе с высокой степенью влаго- и пылезащиты IP66 поэтому может эффективно использоваться на открытой местности.
Комплектация:
- Руководство по установке и эксплуатации - 1 шт.
- Видеокамера AHD уличная Tecsar AHDW-60V1M - 1 шт.
- Монтажный комплект - 1 шт.