sec-0008581
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | квадратная |
| Чувствительность | 0.01Lux@(F1.2, цвет), 0Lux с ИК |
| Скорость записи | 25fps |
| Питание | DC12V |
| Фокусное расстояние | 4мм |
| Матрица | 1/3 CMOS |
| Диапазон температур | -30°C ~ 60°C |
| Ethernet | RJ-45 (10/100M) |
| Тип изделия | ip-камера |
| Габаритные размеры, мм | 35х35х15мм |
| Детектор движения | + |
| Разрешение, МР | 1 |
| Потребление | 3W mAh |
| Сжатие данных | H.264/MJPEG |