| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | цилиндр |
| Чувствительность | 0.01Lux |
| ИК-Подсветка | 20м |
| Тип установки | Наружная |
| Материал корпуса | Металл |
| Матрица | 1/3" Aptina CMOS Sensor |
| Фокусное расстояние | 3,6мм |
| Режимы | AGC, BLC |
| Механический ИК-фильтр | Есть |
| Размеры | 148 x 65 x 63mm |
| Диапазон температур | -30? ~ +50? RH95% Max |
| Комплектация | Видеокамера, инструкция, элементы крепления |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип изделия | Видеокамера HDCVI |
| Напряжение питания | DC12V |
| Разрешение камеры | 1.3Mp |
| Стандарт видеосигнала | PAL |
| Экранное меню | нет |
| Степень защиты | IP66 |