| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | цилиндр |
| Чувствительность | 0.01lux/F1.2(AGC ON), 0Lux IR on |
| ИК-Подсветка | 40м |
| Тип установки | наружная |
| Угол обзора | 30°~105° градусов |
| Материал корпуса | металл |
| Матрица | 1/2.8 CMOS |
| Фокусное расстояние | 2.8-12mm |
| Режимы | 3DNR |
| Механический ИК-фильтр | есть |
| Размеры | 260х123х80мм |
| Диапазон температур | -30~+60°С |
| Комплектация | Видеокамера, элементы крепления, инструкция |
| Цвет корпуса | графит |
| Тип изделия | HD-CVI видеокамера |
| Напряжение питания | DC12V |
| Разрешение камеры | 2Мп |
| Стандарт видеосигнала | PAL |
| Степень защиты | IP66 |