| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | цилиндр |
| Чувствительность | 0.01Lux@(F1.2, цвет), 0Lux с ИК |
| ИК-Подсветка | 20м |
| Тип установки | наружная |
| Угол обзора | по горизонтали 88°, по диагонали 94° градусов |
| Материал корпуса | пластик |
| Матрица | 1/2.8", SONY IMX291 |
| Фокусное расстояние | 2.8mm |
| Режимы | 3DNR, AWB, AGC, BLC, HLC, WDR |
| Механический ИК-фильтр | есть |
| Размеры | 90.5x80x80мм |
| Диапазон температур | -30°C~60°C |
| Комплектация | Видеокамера, элементы крепления, инструкция |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип изделия | HD-CVI видеокамера |
| Напряжение питания | DC12V |
| Разрешение камеры | 2.1Мп |
| Стандарт видеосигнала | PAL |
| Степень защиты | IP66 |