sec-0002778
| Основные | |
|---|---|
| Формат сжатия | H.264 |
| Производитель | Hikvision |
| Операционная система | Linux |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим записи | по расписанию (постоянная, по тревоге, движению), ручная |
| Питание | DC 12В |
| HDMI-выход | есть |
| Потребление | 10Вт mAh |
| Сетевые интерфейсы | RJ45 10M/100M Ethernet-интерфейс |
| Аудиовыход | 1 |
| Жесткие диски | 1 HDD до 4 ТБ |
| Видеовыход | VGA, HDMI |
| Способ управления | USB мышь, пульт ДУ, сеть |
| Макс.разрешение записи | 2 Мп (1920х1080) |
| Тип изделия | NVR |
| Тревожные входы-выходы | нет данных |
| Рабочая температура | -10°C~+55°C |
| Тип записи | Видео / Видео и аудио |
| Особенности | поддержка IP камер разных производителей, PoE адаптер на 8 портов |
| Размеры | 315 (Ш) x 230 (Д) x 45 (В) мм |
| Режим резервного копирования | USB Flash ,загрузка по сети, USB HD |
| Аудиовходы | 1 |
| Просмотр с мобильных устройств | есть |
| Комплектация | NVR, БП, мышь, инструкция |
| Функции сети | TCP/IP, UDP, DHCP, DNS, IPфильтр, PPPOE, DDNS, FTP, Email, сервер тревоги |
| Видеовход | 8 |
| Синхронное воспроизведение | 8-кан@4CIF, 8-кан@720P, 4-кан@1080P |
| USB | 2 х USB 2.0 |