Корзина
209 отзывов
Успейкупить со скидкой
Фараон-2000 Комплексные системы безопасности
Контакты
Фараон-2000 Системы безопасности и комфортаАндрей Росицкий
УкраинаЧеркасская областьЧеркассыул. Святотроицкая (Кирова), 73/1, офис 210
Если у вас есть пожелания, замечания, предложения, вопросы по работе звоните: +38(063)5344113 пишите: kbfaraon2000@gmail.com
+380734811991
Отдел продаж
+380962510851
Отдел оптовых продаж
673639000faraon2000.ck
Карта

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Одноволоконный SFP 1Gbps WDM модуль FoxGate SFP-1SM-1310nm-3SC

Одноволоконный SFP 1Gbps WDM модуль FoxGate SFP-1SM-1310nm-3SC

485 грн.

  • Нет в наличии
  • Код: sec-0002462
Одноволоконный SFP 1Gbps WDM модуль FoxGate SFP-1SM-1310nm-3SC
Одноволоконный SFP 1Gbps WDM модуль FoxGate SFP-1SM-1310nm-3SCНет в наличии
485 грн.
+380962510851
  • +380734811991
    Отдел продаж
  • +380962510851
    Отдел оптовых продаж
+380962510851
  • +380734811991
    Отдел продаж
  • +380962510851
    Отдел оптовых продаж
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Для организации соединения по технологии WDM используется пара оптических модулей, которые устанавливаются на разных концах линии связи. К примеру, модуль FoxGate SFP-1SM-1310nm-xxSC — использует длину волны 1550 нм для приема данных и 1310 нм для передачи данных, т.е. 1310TX/1550RX. А модуль FoxGate SFP-1SM-1550nm-xxSC — использует длину волны 1310 нм для приема данных и 1550 нм для передачи данных, т.е. 1550TX/1310RX.
Трансиверы (Transceivers) FoxGate SFP-1SM-1310nm-xxSC и FoxGate SFP-1SM-1550nm-xxSC поддерживают работу с одномодовым оптическим кабелем 9/125 мкм и обеспечивают передачу данных на расстояния 3, 10, 20, 40, 80, 120, 140 км. Трансиверы оборудованы 1 оптическим портом с разъемом SC и допускают «горячую» замену и установку. Модели с индексом d поддерживают технологию непрерывной дистанционной диагностики (DDM).

sec-0002462

Характеристики
Дополнительные характеристики
Дальность связи3 км
Напряжение питания3.3 В
Скорость передачи1.25 Гб/с
Тип оптического разъемаSC
Информация для заказа
  • Цена: 485 грн.