Корзина
209 отзывов
Успейкупить со скидкой
Фараон-2000 Комплексные системы безопасности
Контакты
Фараон-2000 Системы безопасности и комфортаАндрей Росицкий
УкраинаЧеркасская областьЧеркассыул. Святотроицкая (Кирова), 73/1, офис 210
Если у вас есть пожелания, замечания, предложения, вопросы по работе звоните: +38(063)5344113 пишите: kbfaraon2000@gmail.com
+380734811991
Отдел продаж
+380962510851
Отдел оптовых продаж
673639000faraon2000.ck
Карта
Медиаконвертор 10/100Base-TX одноволоконный WDM EC-23721-1SM-1550-20

Медиаконвертор 10/100Base-TX одноволоконный WDM EC-23721-1SM-1550-20

684 грн.

  • Нет в наличии
  • Код: sec-0002465
Медиаконвертор 10/100Base-TX одноволоконный WDM EC-23721-1SM-1550-20
Медиаконвертор 10/100Base-TX одноволоконный WDM EC-23721-1SM-1550-20Нет в наличии
684 грн.
+380962510851
  • +380734811991
    Отдел продаж
  • +380962510851
    Отдел оптовых продаж
+380962510851
  • +380734811991
    Отдел продаж
  • +380962510851
    Отдел оптовых продаж
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Медиаконверторы предназначены для сопряжения сегментов сети Ethernet 10/100Base-TX на основе медной витой пары и Fast Ethernet 100Base-FX на основе волоконно-оптического кабеля. Дуплексная передача ведется по одному волокну, используя волновое мультиплексирование, на длинах волн 1310 и 1550нм. Данное решение обеспечивает большую гибкость и более низкую себестоимость, так как для его реализации необходимо только одно оптическое волокно, вместо двух. Конверторы выпускаются для одномодовых волоконно-оптических кабелей с разъемами SC/PC. Устройства комплектуются внешним блоком питания: 100-275 В, 50 Гц.

sec-0002465

Характеристики
Питание100 — 275 В
Дополнительные характеристики
Влажность5% до 90% без конденсата
Рабочая температура5 до 50 C
Скорость передачи данных10/100 Мбит, Full/Half Duplex
Габаритные размеры, мм26х71х97 мм
Витая пара UTPКатегория 5, 4 пары, 100 метров
Светодиодные индикаторы6 световых индикаторов на передней панели
Информация для заказа
  • Цена: 684 грн.