sec-0005922
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Тип установки | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | 2 м |
| Тип корпуса | антивандальная черепаха |
| Цвет | черный |
| Поддержка PoE | нет |
| Управление замком | есть |
| Диапазон температур | -10° - 60°С |
| Разрешение камеры | 720p |
| Напряжение питания | DC 10 ~ 15В |
| Размеры | 154х114х43 мм |
| Тип изделия | IP-вызывная панель |
| Объектив | 2,8 мм |
| Встроенный считыватель бесконтактных карточек | есть |
| Встроенный контроллер | есть |