6948
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Оцинкованный корпус из стали; Лицевая планка из нержавеющей стали |
| Вес | 0,7кг |
| Положение на двери | установка левая/правая |
| Питание | 12V |
| Способ установки | врезной |
| Кодовая клавиатура | нет |
| Комплектация | замок, планка, цилиндр с ключами |
| Блокировка кнопки выхода | нет |
| Кнопка выхода на замке | нет |
| Тип изделия | замок электромеханический |
| Возможность открытия ключом | есть |
| Встроенный считыватель карт | нет |
| Потребление | 2A mAh |
| Рабочая температура | от -10 до +50 |