sec-0009650
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | металл |
| Вес | 0,2кг |
| Положение на двери | универсальный |
| Питание | 12В |
| Способ установки | врезной |
| Размеры | Защелка: 67х30х17мм, Планка: 110х25х3мм |
| Комплектация | защелка, планка |
| Тип изделия | электрозащелка |
| Планка | короткая |
| Функция разблокировки | есть |
| Замок открыт | при подаче питания |
| Потребление | 700мА mAh |
| Контроль прохода | есть |
| Рабочая температура | от -30 до +50 только внутренняя установка |