sec-0010399
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный считыватель | Proximity-card |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Особенности | влагозащищенная |
| Световая индикация | есть |
| Питание | DС 12-24V |
| Звуковая индикация | есть |
| Рабочая температура | -30…+55 °C |
| Количество реле | 2 |
| Размеры | 117*74*48 мм |
| Подсветка клавиш | есть |
| Комплектация | клавиатура, инструкция, коробка |
| Способ программирования | кодами на клавиатуре |
| Тип изделия | кодовая клавиатура |
| Режимы работы реле | импульсный, триггерный, удержание |
| Цвет | серебристый |
| Потребление | 30-100мА mAh |
| Возможность установки на улице | есть |
| Кол-во пользователей | 1000 |
| Максимальный ток нагрузки | 2А |