| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный считыватель | Proximity-card |
| Материал | пластик+нержавеющая сталь |
| Особенности | влагозащищенная |
| Световая индикация | есть |
| Питание | DС 9-16V |
| Звуковая индикация | есть |
| Рабочая температура | -10…+55 °C |
| Количество реле | 1 |
| Размеры | 86х86х20 мм |
| Подсветка клавиш | нет |
| Комплектация | клавиатура, инструкция, коробка |
| Способ программирования | кодами на клавиатуре, карточкой |
| Тип изделия | кодовая клавиатура |
| Режимы работы реле | импульсный, триггерный, удержание |
| Цвет | серебристый |
| Потребление | 100мА mAh |
| Возможность установки на улице | есть |
| Кол-во пользователей | 2000 |
| Максимальный ток нагрузки | 2А |