7136
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satel |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные | |
| Встроенный считыватель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 9-16V |
| Звуковая индикация | есть |
| Способ программирования | кодами на клавиатуре |
| Размеры | 144 x 80 x 27 мм |
| Подсветка клавиш | есть |
| Количество реле | 1 |
| Потребление | 60мА mAh |
| Рабочая температура | -10…+55 °C |
| Световая индикация | есть |
| Комплектация | клавиатура, инструкция |
| Тип изделия | кодовая клавиатура |
| Режимы работы реле | импульсный, триггерный, удержания |
| Возможность установки на улице | нет |
| Кол-во пользователей | неограничено |
| Максимальный ток нагрузки | 2А |