sec-0000645
| Дополнительные | |
|---|---|
| Встроенный считыватель | Нет |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Dori |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | кодовая клавиатура |
| Особенности | влагозащищенная, вандалозащищенная |
| Питание | DС 9-15V |
| Звуковая индикация | нет |
| Способ программирования | кодами на клавиатуре |
| Размеры | 72х165х160 мм |
| Подсветка клавиш | нет |
| Количество реле | 2 |
| Потребление | 60-180мА mAh |
| Материал | алюминий |
| Кол-во пользователей | 11111111110 |
| Комплектация | клавиатура, инструкция, коробка |
| Световая индикация | есть |
| Режимы работы реле | импульсный, триггерный, удержание |
| Возможность установки на улице | есть |
| Рабочая температура | -10…+55 °C |
| Максимальный ток нагрузки | при U=220V - 2А; при U=28V - 5А. |