sec-0005618
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный считыватель | EM, RFID |
| Вес | 0.7kg |
| Световая индикация | есть |
| Питание | 12V DC |
| Звуковая индикация | есть |
| Рабочая температура | -30...60С |
| Количество реле | 1 |
| Размеры | 125Lx83Wx21.7D(mm) |
| Подсветка клавиш | есть |
| Комплектация | клавиатура, инструкция |
| Класс защиты | IP65 |
| Способ программирования | кодами на клавиатуре, карточкой |
| Тип изделия | кодовая клавиатура |
| Режимы работы реле | импульсный, триггерный |
| Цвет | серебро |
| Потребление | 100mA mAh |
| Возможность установки на улице | есть |
| Кол-во пользователей | 2000 |
| Максимальный ток нагрузки | 3A |