sec-0005704
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.14kg |
| Световая индикация | есть |
| Питание | 12V DC |
| Звуковая индикация | есть |
| Рабочая температура | -10...50С |
| Количество реле | 1 |
| Размеры | 117Lx117Dx21W(mm) |
| Подсветка клавиш | нет |
| Комплектация | клавиатура, инструкция |
| Тип изделия | кодовая клавиатура |
| Режимы работы реле | импульсный |
| Возможность установки на улице | нет |
| Потребление | 3mA mAh |
| Кол-во пользователей | 250 |
| Максимальный ток нагрузки | 3A |