sec-0006333
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный считыватель | Proximity-card |
| Вес | 0.2 Kg |
| Световая индикация | есть |
| Питание | DC12V |
| Звуковая индикация | зуммер |
| Рабочая температура | -45°...+60°C |
| Количество реле | 1 |
| Размеры | 120х58х20(мм) |
| Подсветка клавиш | есть |
| Комплектация | клавиатура, инструкция |
| Класс защиты | IP55 |
| Способ программирования | кодами на клавиатуре и карточкой |
| Тип изделия | кодовая клавиатура |
| Режимы работы реле | импульсный |
| Потребление | 30mA mAh |
| Возможность установки на улице | да |
| Кол-во пользователей | 2000 |
| Максимальный ток нагрузки | 3A |