sec-1009468
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный считыватель | EM |
| Вес | 0,14кг |
| Световая индикация | есть |
| Питание | 12V DC |
| Звуковая индикация | есть |
| Рабочая температура | -10...+50С |
| Количество реле | 1 |
| Размеры | 117x117x21мм |
| Подсветка клавиш | нет |
| Комплектация | клавиатура, инструкция |
| Класс защиты | IP54 |
| Способ программирования | кодами на клавиатуре |
| Тип изделия | кодовая клавиатура |
| Режимы работы реле | импульсный |
| Цвет | серый, белый |
| Потребление | 60мA mAh |
| Возможность установки на улице | нет |
| Кол-во пользователей | 2000 |
| Максимальный ток нагрузки | 3A |