sec-0002673
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Материал | малоуглеродистая окрашенная сталь |
| Тип турникета | полуростовой |
| Условия эксплуатации | от -10 °C до +40 °C, влажность не более 95% |
| Место установки | внутри помещения |
| Тип конструкции | рожковый |
| Тип привода | CS электропривод |
| Масса | не более 45 кг г |
| Пропускная способность | 20 чел/мин |
| Способ установки | напольный |
| Потребляемая мощность | не более 50 Вт |
| Комплектация | турникет, инструкция |
| Напряжение питания | DC - 13,8B, AC - 100–240В ~ 50/60 Гц. |
| Тип изделия | турникет |
| Светодиодная индикация | есть |
| Габариты | 1045 х 1004 х 724 мм |
| Ширина перекрытия прохода | 450мм |
| Функции | вход, выход, блокировка |
| Антипаника | есть |